pneNxgh2jh07elf2Te9wl4iSJfWyB5bq
0c09789053d00716bd2399d4b07c846e
Новость

Создан шаблон-конструктор для быстрого запуска корпоративного сайта на 1С-Битрикс

5996
Обложка для статьи: Создан шаблон-конструктор для быстрого запуска корпоративного сайта на 1С-Битрикс

Компания АЛЬФА Системс разработала конструктор под названием «Монополия», при помощи которого можно за несколько минут создать профессиональный корпоративный сайт компании на платформе 1С-Битрикс.

Конструктор представляет собой готовый шаблон сайта, уникальность которого заключается в возможности гибкой настройки под конкретные задачи проекта. Используя панель настройки, пользователи могут изменять цветовую гамму, внешний вид сайта, подключать или отключать информационные блоки в режиме реального времени.

В качестве дополнительных преимуществ отмечаются адаптивный MobileFriendly дизайн, встроенный путеводитель по настройке сайта и максимальное использование возможностей платформы 1С-Битрикс. Установка готового решения на CMSпроисходит при помощи специального мастера установки и занимает не более 5 минут.

«Задача создать корпоративный сайт быстро и недорого довольно часто ставится заказчиками перед веб-студиями. И популярным решением здесь является использование готовых шаблонов. Их недостатки всем известны – это ограниченные возможности для кастомизации и похожесть полученных результатов. Разрабатывая конструктор корпоративного сайта, мы проделали огромную работу. И теперь с его помощью можно создавать вполне уникальные корпсайты по любым тематикам», - отметил Владислав Озеров, директор по развитию «АЛЬФА Системс».

Стоимость лицензии «Монополия – корпоративный сайт» на Маркетплейсе 1С-Битрикс  составляет 12 500 рублей. Подробную информации о программном продукте и других возможностях можно получить на сайте компании.

Демо-версия «Монополии» доступна по ссылке




Компания АЛЬФА Системс – один из лидеров по созданию тиражных решений на платформе 1С-Битрикс. Три года подряд компания признана «Самым успешным автором решений в Маркетплейсе 1С-Битрикс» в 2012, 2013 и 2014 годах и дважды получила награду «Золотой инфоблок». Программные продукты «АЛЬФА Системс» отличаются проработанным дизайном и широкими функциональными возможностями. На их базе создано более тысячи интернет-проектов в России и за рубежом.

Контактная информация

Вернуться

Мы рекомендуем

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×