8fwyuMO4YnrHLx97fwBhHsNbAw8c1bFs
6d71547671e44b2ea8a43a340b61ad7d
Совет

Создаем интернет-магазин детских товаров на 1С-Битрикс: как продавать игрушки?

7003
Обложка для статьи: Создаем интернет-магазин детских товаров на 1С-Битрикс: как продавать игрушки?

Представьте радостное выражение лица ребенка, который только что получил новую игрушку. Разделив этот волшебный момент вместе с ним, можно создать воспоминание, которое останется на всю жизнь. Если эта мысль заставляет вас улыбаться (даже в глубине души), то почему бы не создать интернет-магазин игрушек и не продавать их онлайн? Согласно статистике, с 2012 по 2017 год темпы роста составляли около 15 процентов, а выручка составила около 30 миллионов рублей. Учитывая динамику роста и количество доходов, для вас тоже найдется место.

В этой статье мы разберем процесс создания интернет-магазина игрушек, рассмотрим основные нюансы, на которые стоит обратить внимание при разработке и приведем свои рекомендации.

Как создать готовый интернет-магазин игрушек?

pic_2.jpg

Итак, вы хотите создать интернет-магазин детских товаров, но не знаете с чего начать? Запуск интернет-магазина игрушек требует значительных временных и денежных затрат, а также навыки разработки дизайна и программирования.

Если вы не знаете, как разработать интернет-магазин, который отлично справится со всеми вашими бизнес-задачами по продаже товаров для детей, или у вас нет необходимых навыков разработки или инструментов для создания интернет-витрины, вы можете воспользоваться готовыми шаблонами интернет-магазинов на 1С-Битрикс для запуска интернет-магазина игрушек. Просто выберите тот шаблон, который понравится вам визуально, который будет разговаривать с вашей целевой аудиторией. Вы также можете посмотреть нашу подборку готовых интернет-магазинов детских товаров на 1С-Битрикс. Чтобы сделать ваш интернет-магазин эффективным инструментом для продаж, вам может потребоваться консультация. В этом случае, смело пишите нам на pro@redsign.ru или в чат на сайте.

Рекомендуем почитать: Как создать интернет-магазин с нуля: пошаговая инструкция

Что такое готовый шаблон интернет-магазина на 1С-Битрикс?

pic_3.jpg

Чтобы запустить интернет-магазин товаров для детей в короткие сроки, а также сохранить бюджет, вы можете воспользоваться готовыми решениями на 1С-Битрикс.

Готовый шаблон интернет-магазина на 1С-Битрикс представляет собой полностью готовый сайт, заряженный на высокие конверсии. В разработке готовых решений принимают участие профессиональные дизайнеры, проектировщики, разработчики и маркетологи. Разработка происходит в несколько этапов, включая процесс прототипирования, чтобы предусмотреть расположение всех необходимых элементов.

Чтобы упростить работу с сайтом для всех пользователей, в готовых решениях используется система управления контентом. Мы, например, выбрали для своих готовых шаблонов 1С-Битрикс. Эта система управления сайтом обладает широким функционалом, имеет несколько редакций для работы интернет-магазина и способна удовлетворить запросы 99% владельцев интернет-магазинов. С помощью 1С-Битрикс и готовых шаблонов интернет-магазинов вы сможете организовать свою интернет-витрину, настроить способы оплаты и доставки, заниматься маркетингом своего интернет-магазина. Посмотрите нашу обзорную статью, в которой мы сравниваем популярные коммерческие CMS с 1С-Битрикс.

Рекомендуем почитать: 1C-Битрикс против всех: сравнение популярных коммерческих CMS

Преимущества использования готовых интернет-магазинов детских товаров

Если вы планируете продавать товары для детей и игрушки онлайн, а также различные пазлы, конструкторы и модели, разместив фотографии и описания товаров в интернет-витрине, вы предоставите потенциальным клиентам удобный интерфейс, где они смогут просматривать ваши продукты любым способом: в списке товаров и на детальной странице товара. Система управления сайтом позволяет в несколько кликов загружать изображения и текстовые описания продуктов, а с помощью мастера настройки готового шаблона можно изменить внешний вид интернет-магазина: поменять цвет шаблона, управлять отображением блоков, менять шрифты.

Идеальный внешний вид на любых устройствах

Более 50% пользователей рунета пользуются смартфонами; даже если ваши клиенты будут чаще покупать с десктопов, первое знакомство с интернет-магазином с вероятностью 50/50 будет с мобильного устройства. Наши шаблоны готовых интернет-магазинов на 1С-Битрикс обеспечивают безупречный внешний вид на любых устройствах: на широкоформатных мониторах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Это позволит клиентам совершать покупки удобным способом и сделает ваш интернет-магазин user-friendly.

Подробнее о том, почему стоит адаптировать ваш интернет-магазин для мобильных устройств, можно прочитать в нашей статье.

Полноценный функционал интернет-магазина

В 1С-Битрикс существует несколько редакций для создания интернет-магазина: базовая и расширенная редакция. Интернет-магазин в базовой редакции представляет собой набор модулей для организации ecommerce-проекта и справится с такими задачами, как создание и наполнение каталога товаров, учет остатков на складах, оформление и обработка заказов, организация онлайн-оплаты и доставки. Для маркетинга в 1С-Битрикс и готовых интернет-магазинах предусмотрена масса модулей: возможность предоставить скидку на товар, возможность продавать сопутствующие товары с помощью модулей наборы и комплекты, возможность продавать товары в 1 клик и другое.

Рекомендуем почитать: Умная покупка: почему покупать 1С-Битрикс: Бизнес выгодно?

Быстрый запуск и бесплатная техническая поддержка

Используя готовые шаблоны на 1С-Битрикс, вы сможете запустить интернет-магазин в работу всего за 3-5 рабочих дней. Это быстрее и дешевле, чем обращаться в веб-студию или искать исполнителя. Кроме того, перед запуском можно потестировать работу сайта на демо-версии. В комплекте с интернет-магазином идет 1 год бесплатной технической поддержки, на случай, если у вас появятся вопросы по работе с интернет-магазином.

Поисковая оптимизация и безопасность

В решении предусмотрен функционал для seo-оптимизации, который позволит рассказать поисковым роботам о вашем сайте, а также увеличивать позиции интернет-магазина на поиске. Платформа 1С-Битрикс также содержит модули безопасности (проактивная защита, сканеры безопасности и другое), чтобы защитить ваш сайт от хакерских атак и вредоносного кода.

Адаптация под тематику

Все готовые шаблоны, которые вы найдете в нашей подборке, отлично справятся с созданием интернет-магазина детских товаров и игрушек: решения содержат демо-товары, а также тему оформления, которая привлечет внимание ваших потенциальных покупателей.

Подборка готовых интернет-магазинов игрушек и товаров для детей

LoveKids: готовый интернет-магазин

pic_lovekids.jpg

Интернет-магазин из ранней серии готовых шаблонов от АЛЬФА Системс. Отличительной особенностью решения является яркий дизайн, созданный с учетом потребностей владельцев магазинов детских товаров. Шаблон не содержит мастер настройки, поэтому внести изменения во внешний вид магазина без знаний html и css не получится.

Преимущества:

  • Доступная цена на интернет-магазин

  • Яркий дизайн и понятный пользовательский интерфейс

  • Адаптивная версия

  • Базовое наполнение интернет-магазина

  • Поддержка мультирегиональности

  • 1 год бесплатной технической поддержки

  • Бонусы при покупке в комплекте с 1С-Битрикс

Посмотреть презентацию решения

Перейти на демо-версию

Отзывы к решению LoveKids:


Andrew Andrew
Спасибо за крутое решение и быструю тех поддержку
Антон, Алексей, Игорь! Спасибо за крутое решение и быструю тех поддержку. Желаю Вам полки наград и чемоданы денег! Жду обновления битрикса и решения. Андрей, Киев


Киселев Николай

Благодарность

Не первый раз покупаем и ставим решения этого разработчика. Нравится как и сами готовые решения (качество), так и оперативная помощь.


Mart Evgen

Хорошая работа. Качественная поддержка.

Приятный, свежий дизайн для детского магазина.

Довольно прост в настройках и сервисе.

Поддержка отзывается быстро, дает качественные советы.

Спасибо ребята за магазин, спасибо за консультацию )))


FlyAway: готовый интернет-магазин

pic_flay.jpg

Универсальный шаблон интернет-магазина, который отлично подойдет для запуска магазина товаров для детей. Особенностью решения является яркий дизайн, продуманная навигация, высокая скорость загрузки сайта.

Преимущества:

  • Современный дизайн и понятный интерфейс

  • Наличие адаптивной версии

  • Базовое наполнение интернет-магазина

  • Яркие баннеры

  • Наличие цены в квадратных метрах

  • Поддержка мультирегиональности

  • 1 год бесплатной технической поддержки

  • Бонусы при покупке в комплекте с 1С-Битрикс

Посмотреть презентацию решения

Перейти на демо-версию

Отзывы к решению FlyAway:


Матаев Павел

Отзывчивая тех.поддержка и хорошее решение

Оптимальное решение для тех, кто абсолютно не разбирается в Битрикс. У Альфа-системс самая отзывчивая тех.поддержка! Все делают оперативно. По интересующим меня вопросам давали советы по существу, помогли поправить все ошибки.


По поводу решения. Что понравилось:

+ Удобная настройка внешнего вида.

+ Понравилась мобильная версия.

Заказал у разработчика интеграцию с яндекс маркетом. Через два дня после покупки мой магазин уже начал работать. Очень доволен - всем рекомендую!


KidsPro: профессиональный готовый интернет-магазин

pic_kidspro.jpg

Шаблон из серии Pro, который подойдет для запуска оптового и розничного интернет-магазина на 1С-Битрикс. К особенностям решения можно отнести продуманный пользовательский интерфейс, высокую скорость загрузки, возможность организовать мультирегиональный проект.

Преимущества:

  • Содержит мастер настройки, который позволяет менять внешний вид

  • Базовое наполнение интернет-магазина

  • Высокая скорость работы интернет-магазина

  • Адаптивная версия и понятный пользовательский интерфейс

  • Поддержка мультирегиональности

  • 1 год бесплатной технической поддержки

  • Бонусы при покупке в комплекте с 1С-Битрикс

Посмотреть презентацию решения

Перейти на демо-версию

Отзывы к решению KidsPro:


Потапкин Владимир

Прекрасное решение

Делюсь первыми впечатлениями.

Функционал, наверное, самый продвинутый из всего, что сейчас есть на Маркетплейс. Скорость работы решения тоже отличная.

Ребята из техподдержки на текущий момент показали себе только с хорошей стороны - профессионально и что немаловажно, быстро решают все возникающие вопросы по адаптации решения к действующему магазину.

Пока только положительные впечатления, но процесс настройки пока не закончен, поэтому надеюсь, что и в дальнейшем всё будет только со знаком +.


Рушанский Сергей

Отличный шаблон

Отличный шаблон, всё работает превосходно. Больше всего нравится служба поддержки. Радует когда тех поддержка оказывает быструю помощь, лично для меня это основной критерий в выборе продуктов.


Master 2 в 1: корпоративный сайт + магазин

pic_master.jpg

Универсальный шаблон, который подойдет для запуска как небольшого сайта для торговли игрушками и товарами для детей, так и для создание среднего интернет-магазина детских товаров. Отличительной особенностью решения является наличие конструктора посадочных страниц, а также мастера настройки решения, с помощью которого можно управлять внешний видом готового решения.

Преимущества:

  • Доступная цена на интернет-магазин

  • Встроенный мастер настройки решения

  • Конструктор посадочных страниц/лендингов

  • Корпоративный сайт и интернет-магазин в одном решении

  • Современный дизайн и стильная мобильная версия

  • Поддержка мультирегиональности

  • 1 год бесплатной технической поддержки

  • Бонусы при покупке в комплекте с 1С-Битрикс

Посмотреть презентацию решения

Перейти на демо-версию


Гипермаркет: готовый интернет-магазин + комплект услуг

pic_gipermarket.jpg

Гипермаркет - комплект, который включает в себя шаблон интернет-магазина из серии Pro, а также услуги по настройке, которые вам понадобятся для полнофункциональной работы магазина: базовая настройка, интеграция с 1С, визуальное оформление интернет-магазина и другие услуги.

Преимущества:

  • Содержит мастер настройки, который позволяет менять внешний вид

  • Высокая скорость работы интернет-магазина

  • Комплект настроек для автоматизации работы интернет-магазина

  • Адаптивная версия и понятный пользовательский интерфейс

  • Поддержка мультирегиональности

  • 1 год бесплатной технической поддержки

  • Бонусы при покупке в комплекте с 1С-Битрикс

Посмотреть презентацию решения

Перейти на демо-версию

Посмотреть подборку готовых интернет-магазинов товаров для детей

Резюме

Если вы планируете создать интернет-магазин для продажи детских товаров и игрушек, рекомендуем вам обратить свое внимание на готовые решения на 1С-Битрикс. Таким образом, вы упростите процесс запуска сайта в работу, а также значительно сэкономите ваше время и ваши деньги.

Успехов в бизнесе.
Команда АЛЬФА Системс


Вернуться

Мы рекомендуем

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×