EP2SVx2gB1P62QjkhG4S7qHLcSmN7dYB
5494d1bbd2ac7843c50c87360298922c
Новость

Сертификация пройдена: золотых партнеров станет меньше.

1550
Обложка для статьи: Сертификация пройдена: золотых партнеров станет меньше.
Наши специалисты с первого раза прошли сложную и обязательную сертификацию 1С-Битрикс для подтверждения "Золотого" партнёрского статуса. Теперь вы, как и прежде, можете быть уверены в качестве предлагаемых нами готовых решений.

Сертификация помимо оценки теоретических знаний программирования и платформы 1С-Битрикс, оценивает практические навыки, предлагая практические задания, эмулирующие разработку реальных интернет проектов. Поэтому сертифицированные сотрудники точнее и качественнее производят оценку задач по разработке и доработке проектов, предлагая наиболее оптимальные решения. Это в свою очередь означает сокращение времени на реализацию проектов, меньше ошибок после запуска и простоту их поддержки.

В этом году принято порядка 1000 тестов от 1000 специалистов, из которых первую часть провалили 28% экзаменуемых, т.е. 280 человек. Вторую часть теста провалили 43% сдавших первую часть. Тест сдали порядка 420 специалистов по всему миру.

На сегодня партнерская сеть 1С-Битрикс насчитывает около 450 Золотых сертифицированных партнеров. Для подтверждения статуса партнера необходима сертификация как минимум 2 сотрудников компании. Даже если предположить, что все 420 специалистов, успешно прошедших сертификацию, были представителями Золотых партнеров – это означает, только 225 студией реально подтвердили свой статус. Будьте внимательны при выборе партнера – спрашивайте сертификаты, подтверждающие его статус.
Вернуться

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×