DhS0Q3FBp14XPUNDn62g07pi7fqx7m5u
c75a59d8067900da8fb524ddc4dcabb1
Обновление

Клиенты уходят с моего сайта без покупки или зачем нужен калькулятор доставки?

2567
Обложка для статьи: Клиенты уходят с моего сайта без покупки или зачем нужен калькулятор доставки?
Вы наверняка обращали внимание, что некоторые пользователи вашего интернет-магазина просматривают большое количество товаров, но потом внезапно уходят, так и не сделав заказ. Почему?

По статистике, потенциальные покупатели могут уйти с сайта, так ничего и не заказав, из-за того, что они не знают, сколько будет стоить доставка, и эту информацию крайне трудно найти. В лучшем случае они наткнутся на таблицы с ценами, которые отнимут некоторое время для того, чтобы разобраться. Готов ли ваш покупатель его тратить? И что он сделает, если не узнает стоимость доставки?
Правильно! - купит у конкурентов.

доставка.png

  Поэтому в карточке товара одного из наших лучших решений FlyAway с последним обновлением появился виджет стоимости доставки и целая отдельная вкладка со списком доступных почтовых служб со сроками доставки. Причем, в зависимости от параметров товара и географического расположения пользователя стоимость и сроки будут меняться.
delivery1.png
Что нам это дает:
  • Покупателю не нужно тратить время на поиск информации о доставке где-то на сайте. Все собрано в одном и самом важном месте - карточке товара;
  • Ваш клиент всегда может оперативно рассчитать стоимость доставки и выбрать ту транспортную компанию, которой он доверяет;

А мы с вами получаем довольных клиентов.
Посмотреть как работает виджет и вкладка с доставкой можно здесь: https://fly.redsign.ru/

Успехов в бизнесе.
Команда АЛЬФА Системс.
Вернуться

Мы рекомендуем

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×