zBxVswWXAdibIXEesssSrfsIe4OmYR34
7b7a1e5764b5990e8d062b62e188cce4
Лайфхак

Дисконт-патруль: Как купить Битрикс со скидкой?

4990
Обложка для статьи: Дисконт-патруль: Как купить Битрикс со скидкой?
 В этой статье мы расскажем о трех самых популярных способах, которые помогут вам купить 1С-Битрикс со скидкой, об их плюсах и минусах.

Битрикс была и остается самой популярной коммерческой системой управления сайтом в России. Все благодаря ее надежности, простоте выполнения базовых настроек и возможности простой и быстрой интеграции с «1С:Предприятие».

Но, к сожалению, за все в нашей жизни нужно платить, особенно за лицензии на программное обеспечение. Сегодня мы хотим представить небольшой лайфхак о том, как можно получить скидку на популярную CMS в России.

План статьи:
1. Надежный способ сэкономить на лицензии 1С-Битрикс. (Спойлер: ждать придется долго)
2. Вариант, который больше напоминает лотерею.
3. Самый надежный и быстрый способ получить скидку на Битрикс.

Самый надежный, но долгий способ.
Если провести небольшой анализ, приходим к выводу о том, что любой желающий может получить скидку на Битрикс летом (в период с 1 по 31 августа) и зимой (в период с начала декабря по начало января).

Этот факт легко подтвердить:

screen1.png


Битрикс со скидкой это просто: осталось только определить, какой месяц Вам больше нравится - август или декабрь?

promo_time.png
Самый ненадежный и долгий способ.
В другом случае, вы можете сэкономить на лицензии 1С-Битрикс, если случайно наткнетесь на какую-либо промо-акцию. Например, на черную пятницу:

61_new.png

Самый быстрый и надежный способ.
Есть еще один вариант, который поможет получить скидку - приобрести лицензию “1С-Битрикс: Управление сайтом” вместе с готовым решением. Например, у нас сейчас проходит Новогодняя акция, где при покупке готового интернет-магазина от АЛЬФА Системс и лицензии 1С-Битрикс “Управление сайтом” в редакциях "Малый Бизнес" и "Бизнес", вы можете получить скидку до 50 000 рублей, а также бесплатную установку и другие бонусы.


Подробную информацию об акции Вы найдете здесь.
Вернуться

Рекомендуем почитать



Есть вопросы - спрашивайте!

×